EQUIPE DE COORDENAÇÃO

 

 

Coordenadora Pedagógica
Profª. Mariana Veneno

coordpedag.pb@etec.sp.gov.br

 

Orientadora Educacional
Profª. Claudia Gimenez Lopes Silva

orientacaoeduc.pb@etec.sp.gov.br

 

 

*

 

CURSO TÉCNICO

 

Administração
Profª. Elisangela Martins de Oliveira Lima

elisangela.lima17@etec.sp.gov.br

 

Eventos
Profª. Elisangela Martins de Oliveira Lima

coordeventos.pb@etec.sp.gov.br

 

Informática para Internet
Profª. Lucilene Santos Silva Fonseca

lucilene.fonseca01@etec.sp.gov.br

 

Logística
Prof. Sebastião Carlos Masin

sebastiao.masin@etec.sp.gov.br

 

Nutrição e Dietética
Profª. Amanda José Pereira do Nascimento

coordnutricao.pb@etec.sp.gov.br

 

Química
Prof. Abel Scupelitti Artilheiro

abel.artilheiro@etec.sp.gov.br

 

Segurança do Trabalho

Profª. Raquel S. Toledo

raquel.toledo@etec.sp.gov.br

 

 

*

 

CURSO TÉCNICO INTEGRADO AO ENSINO MÉDIO

 

Eventos

Profª. Rosania de Oliveira

rosania.oliveira2@etec.sp.gov.br

 

Informática para Internet

Profª. Rosania de Oliveira

rosania.oliveira2@etec.sp.gov.br

 

Nutrição e Dietética
Profª. Cristiane Tonidandel

cristiane.tonidandel01@etec.sp.gov.br

 

 

*

 

ENSINO MÉDIO COM HABILITAÇÃO PROFISSIONAL TÉCNICA (NOVOTEC)

 

Administração
Profª. Elisangela Martins de Oliveira Lima

elisangela.lima17@etec.sp.gov.br

 

Desenvolvimento de Sistemas
Profª.Lucilene Santos Silva Fonseca

lucilene.fonseca01@etec.sp.gov.br


Eventos

Profª. Rosania de Oliveira

rosania.oliveira2@etec.sp.gov.br

 

Informática para Internet

Profª. Rosania de Oliveira

rosania.oliveira2@etec.sp.gov.br

 

Nutrição e Dietética
Profª. Cristiane Tonidandel

cristiane.tonidandel01@etec.sp.gov.br

 

Química

Profª.Lucilene Santos Silva Fonseca

lucilene.fonseca01@etec.sp.gov.br