EQUIPE DE COORDENAÇÃO

 

 

Coordenadora Pedagógica
Profª. Lucilene Santos Silva Fonseca

coordpedag.pb@etec.sp.gov.br

 

Orientadora Educacional
Profª. Claudia Gimenez Lopes Silva

orientacaoeduc.pb@etec.sp.gov.br

 

 

*

 

CURSO TÉCNICO

 

Administração
Profª. Mariana Veneno

mariana.veneno01@etec.sp.gov.br

 

Eventos
Profª. Elisangela Martins de Oliveira Lima

coordeventos.pb@etec.sp.gov.br

 

Informática para Internet
Profª. Gislene Pereira de Oliveira Martins

gislene.oliveira10@etec.sp.gov.br

 

Logística
Prof. Sebastião Carlos Masin

sebastiao.masin@etec.sp.gov.br

 

Nutrição e Dietética
Profª. Gislayne Christina de Azevedo

coordnutricao.pb@etec.sp.gov.br

 

Química
Prof. Abel Scupelitti Artilheiro

abel.artilheiro@etec.sp.gov.br

 

Segurança do Trabalho
Prof. Luciano Mesquita de Macedo

luciano.macedo01@etec.sp.gov.br

 

 

*

 

CURSO TÉCNICO INTEGRADO AO ENSINO MÉDIO

 

Eventos

Prof. Gerson de Lima

gerson.lima01@etec.sp.gov.br

 

Informática para Internet

Profª. Rosania de Oliveira

rosania.oliveira2@etec.sp.gov.br

 

Nutrição e Dietética
Profª. Cristiane Tonidandel

cristiane.tonidandel01@etec.sp.gov.br

 

 

*

 

ENSINO MÉDIO COM HABILITAÇÃO PROFISSIONAL TÉCNICA (NOVOTEC)

 

Administração
Profª. Viviane de Freitas Araújo Frigo

viviane.frigo@etec.sp.gov.br

 

Desenvolvimento de Sistemas
Profª. Rosania de Oliveira

rosania.oliveira2@etec.sp.gov.br


Eventos

Prof. Gerson de Lima

gerson.lima01@etec.sp.gov.br

 

Informática para Internet

Profª. Rosania de Oliveira

rosania.oliveira2@etec.sp.gov.br

 

Nutrição e Dietética
Profª. Cristiane Tonidandel

cristiane.tonidandel01@etec.sp.gov.br

 

Química
Profª. Isis Xenofonte Brito

isis.brito01@etec.sp.gov.br